融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小习惯app如何补签
2026-04-25 06:30:51
1、首先进入到app首页,点击底部“统计”选项。
2、然后进入到统计页,打开要补签的习惯。
3、之后进入到习惯详情页,点击要补签的日期。
4、最后点击“补签”按钮,即可完成补签。
相关推荐
小习惯APP怎么添加新的习惯
阅读量:142
小习惯app怎么补签
阅读量:171
小习惯APP如何查看自己的卡片
阅读量:121
小习惯app怎么删除创建的习惯
阅读量:66
小习惯APP如何进行常用设置
阅读量:127
猜你喜欢
炅怎么读
炸猪排的做法
油炸小黄鱼的做法
蒸鸡蛋的做法
番茄酱的做法
谙怎么读
凉拌银耳的家常做法
重庆小面的做法
烤箱做面包的家庭做法
香辣排骨的做法
猜你喜欢
水煮鱼做法
酒酿的做法
爆炒腰花的家常做法
怎么判断是不是阑尾炎
烤面包的做法
包菜的做法大全
榫怎么读
怎么压缩文件
智齿发炎肿痛怎么办
苹果怎么开机