融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行旅行APP个性化推荐怎么关闭
2026-04-23 10:16:35
1、第一步,找到软件上方的设置菜单;
2、第二步,点击下方的“通知与推荐设置”菜单;
3、第三步,如下图所示,选择下方的接受个性化推荐并开启即可。
相关推荐
携程旅行app个性化推荐怎么关闭
阅读量:94
携程旅行app怎么关闭个性化推荐
阅读量:130
去哪儿旅行APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:92
艺龙旅行怎么关闭个性化推荐
阅读量:134
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:114
猜你喜欢
卤菜怎么做
picture怎么读
粉扑怎么用
口琴怎么吹
泡沫胶怎么去除
竹子怎么养
汽车玻璃水怎么加
拥趸怎么读
辞职后社保怎么处理
倩碧黄油怎么用
猜你喜欢
个体户怎么报税
昆明理工大学怎么样
紫薯怎么做好吃
蓝色怎么调
手心发热是怎么回事
next怎么读
招聘怎么写
怀孕感冒了怎么办
shift怎么读
薛丁山怎么死的