融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启指纹支付功能
2026-04-24 10:42:58
1、进入手机的叮咚买菜软件,点击我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击开启指纹支付。
5、最后输入支付密码,即可开启指纹支付功能。
相关推荐
叮咚买菜指纹支付功能怎么开启
阅读量:137
叮咚买菜如何开启指纹支付
阅读量:99
如何设置叮咚买菜指纹支付?
阅读量:164
叮咚买菜指纹支付怎么开启
阅读量:28
叮咚买菜怎么开启指纹支付功能
阅读量:55
猜你喜欢
want是什么意思
租房子上什么网
purse是什么意思
审查的意思
什么笔记本电脑最好
牛百叶是牛的什么部位
ears是什么意思
特别的意思
summer是什么意思
伶俐的意思
猜你喜欢
喝什么牛奶能长高
金兰之交是什么意思
手机话费能买什么
灰飞烟灭的意思
确凿的意思
甲胎蛋白是什么意思
什么叫人际关系
胎儿头位是什么意思
扁平化是什么意思
什么是dlp