融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探遇漂流瓶APP在哪扔漂流瓶
2026-05-04 06:48:58
1、打开手机,点击探遇漂流瓶APP。
2、进入软件首页,点击页面最下方的语音泡泡。
3、然后点击页面右下角的发一个。
4、最后编辑需要发布的内容,再点击扔一个,即可完成此项设置了。
相关推荐
春节如何在陌陌上发和抢“附近的红包”?
阅读量:79
百合婚恋怎么开启高级会员
阅读量:91
支付宝怎么升级安全保障
阅读量:121
探探怎么修改手机号
阅读量:62
一加9RT如何开启应用分身?
阅读量:24
猜你喜欢
腹黑是什么意思
鼠标自己动是怎么回事
pet是什么材料
如何缩小桌面图标
博典地板怎么样
生活如此多娇
嘴唇发黑怎么调理
手淫是什么
干咳嗽无痰是什么原因
微信如何开店
猜你喜欢
怎么去香港旅游
双顶径是什么意思
灭火器有效期怎么看
如何剥生板栗
大男子主义是什么意思
生活管家
生活教育
物理内存过高怎么办
生粉是什么
博白生活网