融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交通银行app免密支付如何关闭
2026-04-28 10:35:19
1、首先打开交通银行app,在我的界面点击【支付设置】。
2、接着我们点击选择【小额免密】进入。
3、然后点击选择【闪付小额免密免签】进入。
4、最后我们点击右边的【关闭】即可。
相关推荐
如何关闭银行卡闪付功能
阅读量:92
怎样关闭交行卡的免密支付功能?
阅读量:27
如何登陆工行手机银行?
阅读量:72
建行生活APP怎么查看第三方授权
阅读量:26
如何关闭银行卡闪付功能
阅读量:115
猜你喜欢
不甚了了的意思
台湾有什么银行
lost是什么意思
陈述句是什么意思
best是什么意思
幽会是什么意思
什么是智齿冠周炎
人声鼎沸是什么意思
亭台楼阁的意思
tcp是什么意思
猜你喜欢
meal是什么意思
耳提面命的意思
roll是什么意思
先考是什么意思
抛货是什么意思
昙花一现的意思
摇头晃脑的意思
张飞的妈妈姓什么
彝读什么
双规是什么意思