融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何关闭个性化推荐?
2026-04-25 05:40:27
1、首先打开手机桌面上的盒马,点击左上角的设置。
2、之后点击其他设置。
3、随后将关闭个性化推荐的滑动按钮向右滑动关,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
盒马app如何设置关闭个性化推荐
阅读量:49
怎么关闭盒马的个性化广告推荐
阅读量:70
盒马怎么关闭个性化推荐
阅读量:130
盒马怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:43
盒马如何关闭个性化推荐?
阅读量:88
猜你喜欢
种草是什么意思
如何提高孩子记忆力
如何升级浏览器
网银是什么
欧尼酱是什么意思
沙驰怎么样
fw是什么意思
九色生活
word如何删除批注
家居生活馆
猜你喜欢
如何起卦
我们的生活多么幸福
我们的留学生活
如何设置vpn
push是什么意思
眼部精华液怎么用
怎么去月光林地
小米手机怎么抢
少校军衔是什么级别
mode是什么意思