融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么删除不再使用的提货人地址信息?
2026-05-12 12:27:25
1、打开美团首页,点击美团优选。
2、点击我的选项。
3、点击页面上的设置选项。
4、点击打开提货人信息管理。
5、点击要删除的信息右边的编辑。
6、点击下方的删除此提货人的选项。
相关推荐
美团历史地址怎么删除
阅读量:138
美团优选自提点怎么删除
阅读量:28
美团优选如何删除历史搜索?
阅读量:130
美团历史记录怎么删除
阅读量:146
美团外卖怎么删除地址记录
阅读量:182
猜你喜欢
写人物特点的作文
巴厘岛旅游费用
汽车胎压表怎么看
胳膊粗怎么减
保山旅游
郑州旅游职业学院
红色痘印怎么去
肚子上的肥肉怎么减
怎么开红酒木塞
仙桃旅游
猜你喜欢
和之匣攻略
小儿腹泻怎么办
王烁怎么说球球
九江旅游
移动pos机怎么办理
旅游资源
窑湾古镇旅游攻略
广东省旅游学校
妙丸家怎么样
邓丽君 你怎么说