融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎样设置允许飞猪访问手机状态
2026-05-05 10:48:05
1、首先
如图所示,选择屏幕右下角【我的】然后点击右上角设置图标进入;
2、然后
如图所示,
选择箭头指向的【隐私】点击进入;
3、其次
如图所示,选择【系统权限管理】点击进入;
4、最后
如图所示,点击允许飞猪访问手机状态进入设置即可
相关推荐
Talk2all电话卡和普通卡有什么不一样呢
阅读量:37
申请信用卡后收到不用有哪些方面需要注意?
阅读量:29
怎么吃都不腻的海胆鱼籽拌饭
阅读量:45
同花顺如何停用证券服务消息
阅读量:150
怎么办理民航乘机健康码
阅读量:104
猜你喜欢
睡觉出汗怎么回事男性
汝怎么读
男人为什么喜欢女人叫
新车怎么磨合最好
怎么才能
牙龈肿痛怎么快速消肿
油酥怎么做
耳鸣怎么办 小妙招
可乐鸡翅怎么做
炒面怎么做
猜你喜欢
婚礼通知朋友圈怎么写
散光眼怎么恢复
oppo手机怎么截图
阴虱是怎么得的
怎么连接打印机
我的世界地图怎么用
稔怎么读
晚上吃姜为什么不好
户口性质怎么填
离职原因怎么写比较好