融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
房品优选app怎样关闭个性化推荐
2026-04-26 14:31:45
1、打开房品优选app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【个性化推荐】。
4、进入个性化推荐设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎样关闭得到app的个性化推荐
阅读量:155
省钱优选联盟app怎样关闭个性化商品推荐
阅读量:96
怎样关闭澎湃新闻app的个性化推荐
阅读量:77
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
阅读量:47
怎样关闭全历史app的个性化推荐
阅读量:190
猜你喜欢
cindy什么意思
什么食物化痰
是可忍孰不可忍什么意思
disappear什么意思
小奶狗什么意思
运动会总结
二陈丸适合什么人吃
运动规律
内关的准确位置图和作用
红薯的功效与作用减肥
猜你喜欢
update什么意思
秋天喝什么茶最好
白糖的功效与作用
六神丸的功效与作用
石榴酒的功效与作用
八年级物理知识点
国学知识大全
什么是王道
马蹄的功效与作用禁忌
乌贼骨的功效与作用