融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机如何关闭抬起唤醒屏幕功能呢?
2026-04-24 02:59:50
1、第一步、打开手机<设置>页面
2、第二步、在“设置”页面点击“显示与亮度”。
3、第三步、关闭“抬起唤醒”功能即可
相关推荐
iPhone13Pro怎么设置锁屏密码?
阅读量:108
iphone13暖屏怎么调成冷屏
阅读量:142
iPhone12手机如何设置悬浮球
阅读量:154
苹果14plus怎么关闭定位
阅读量:23
iphone12pro如何通过轻点背面两下打开控制中心
阅读量:42
猜你喜欢
鸵鸟政策是什么意思
qq申诉成功凭证是什么
关灯吃面是什么意思
房地产泡沫是什么意思
pig是什么意思
天衣无缝是什么意思
患得患失是什么意思
app什么意思
什么是体外受精
穿山甲是什么动物
猜你喜欢
mto是什么意思
韬光养晦是什么意思
县长什么级别
压轴是什么意思
基金是什么意思
联营是什么意思
什么是微商
圆房是什么意思
crm是什么意思
沙雕是什么意思