融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置经典反转功能的辅助快捷键?
2026-04-23 04:02:22
1、在苹果手机的设置界面,点击进入【辅助功能】选项。
2、选择下方的【辅助功能快捷键】的选项。
3、在快捷键设置界面,勾选经典反转的选项,就可以设置经典反转的辅助快捷键。
相关推荐
苹果手机设置经典反转
阅读量:179
苹果手机经典反转怎么关闭
阅读量:185
苹果手机怎样设置经典反转
阅读量:107
苹果手机如何让设置经典反转
阅读量:124
苹果13手机怎么关闭经典反转
阅读量:68
猜你喜欢
怕冷是什么原因怎么调理
爻怎么读
西餐牛排的做法
薯条做法
玉米面饼的做法
凉拌菠菜的做法
肺积水是怎么引起的
鳜怎么读
西红柿酱的做法
圆白菜的做法
猜你喜欢
我的世界附魔台怎么做
羊肉汤的做法家常做法
冬瓜怎么做好吃
燮怎么读
曲奇做法
麻辣鸭脖的做法
米粉肉的做法 最正宗的做法
早射怎么自我调理
嵬怎么读
英里和公里怎么换算