融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iOS13虚拟Home键怎么设置?
2026-04-22 10:47:43
首先打开手机,点击“设置”,向上滑动屏幕,找到并点击“辅助功能”,点击“触控”,选择“辅助触控”,打开“辅助触控”后的开关,点击“自定义顶层菜单”,增加或删除应用图标即可。
相关推荐
苹果13手机如何打开home键
阅读量:95
苹果13有home键吗
阅读量:37
苹果13home键在哪
阅读量:44
iPhone13home键在什么地方?
阅读量:41
苹果手机怎样调出虚拟home键
阅读量:146
猜你喜欢
france是什么意思
个人档案有什么用
小龙虾养殖加盟
肉鸽养殖技术
parts是什么意思
什么软件可以看电视直播
头发掉是什么病
阿魏是什么
什么是罗生门
淡水养殖
猜你喜欢
快要gc前是什么感觉
巨蟹座男和什么座最配
维生素a
角膜炎用什么药
运动器材
网桥是什么
打尖是什么意思
量贩式ktv是什么意思
ld什么意思
股票增发是什么意思