融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账app怎么删除收支分类
2026-04-24 04:01:41
1、第一步:打开小青账app,点击收支分类进入。
2、第二步:在页面,选择收支分类,点击三个点进入。
3、第三步:在更多页面,点击删除分类即可。
相关推荐
小青账怎么开启每日账单收支显示
阅读量:170
【小青账】如何自创系统支出分类文件夹?
阅读量:128
小青账怎么开启资产账户
阅读量:83
小青账怎么关闭每日账单收支显示
阅读量:161
小青账怎样关停每日账单收支显示
阅读量:189
猜你喜欢
天龙八部攻略
买车攻略
圣诞节快乐英语怎么读
台妹减肥法
怎么备份系统
亚索怎么打劫
减肥励志电影
梦境侦探攻略
喝什么茶能减肥
呵斥怎么读
猜你喜欢
减肥瑜伽瘦肚子
意念减肥
扬州旅游攻略
肛门痒痒是怎么回事
空调扇怎么使用
口袋妖怪黑白攻略
魔渊之刃攻略
海贼王简介
红烧肉的简单做法
辛特兰怎么去