融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米汽车app在哪里打开麦克风权限
2026-04-25 15:40:17
1、进入小米汽车应用,点击底部导航栏中的“我的”,再点击下图所示的“设置”。
2、点击下图位置的“权限管理”。
3、点击下图所示的“麦克风”。
4、点击下图所示的“同意”就可以了。
相关推荐
钉钉在哪里打开麦克风权限?
阅读量:91
小米手机麦克风权限在哪里设置
阅读量:56
《小米汽车》开启麦克风权限的方法
阅读量:68
小米汽车APP如何开启麦克风访问权限
阅读量:90
小米汽车如何关闭麦克风权限
阅读量:121
猜你喜欢
美国旅游攻略
广汽丰田怎么样
雅安旅游
小狗吃多了怎么办
云台山旅游
湖南省旅游景点大全
海口旅游职业学校
不祥之刃怎么玩
万圣节英语怎么说
同程网旅游网
猜你喜欢
养老保险可以退吗
怎么改wifi用户名
池州旅游
秦皇岛旅游
ram具有的特点是
淤血怎么快速消除
ps怎么做动态图
唐诗的特点
中国可以说不
ai怎么打开