融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青橙怎么撤回系统我的相册?
2026-04-22 12:42:55
1、打开青橙应用软件,进入我的页面,点击页面的【三条横线图标】;
2、接着点击页面的【隐私管理选项】;
3、点击关闭【相册权限】功能按钮,就能撤回系统我的相册了。
相关推荐
LOFTER怎么撤回系统我的粉丝?
阅读量:33
青橙怎么修改系统信纸背景?
阅读量:23
LOFTER怎么撤回系统我的支持者?
阅读量:128
青橙怎么修改系统纸条背景?
阅读量:51
LOFTER怎么撤回系统我的热度?
阅读量:186
猜你喜欢
澳柯玛电动车怎么样
青海西宁旅游攻略
文件夹打不开怎么办
麦冬泡水喝的五大禁忌
荒芜之地怎么去
怎么下载秒拍视频
去厦门旅游要带什么
养马岛在哪里
汪氏蜂蜜怎么样
成都市旅游局
猜你喜欢
如何出国留学
淘宝怎么注册账号
怎么说我不爱你张惠春
如何查询药品真伪
上海崇明岛旅游
南山牧场旅游攻略
如何剪窗花
二建增项怎么报名
嘉兴学院怎么样
叙利亚在哪里