融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12极致模式怎么开
2026-05-14 16:38:41
1、打开设置,点击我的设备进入。
2、点击进入全部参数。
3、找到MIUI版本,点击八次。
4、退回设置页面,我们点击进入更多设置。
5、点击进入开发者选项。
6、找到极致模式,将其开启即可。
相关推荐
小米按键振动如何关闭
阅读量:126
有哪些影视作品的服饰并不符合当时的历史或者差别大的
阅读量:183
qq音乐线控怎么关
阅读量:120
哔哩哔哩直播申请申诉位置
阅读量:51
百度帐号在哪进行申诉?
阅读量:169
猜你喜欢
虎牌保险柜怎么打开
武功山攻略
有氧运动减肥
红烧鸡腿的做法
红茶减肥
杨幂减肥
日本旅游攻略
减肥粥
安吉旅游攻略
赫鲁晓夫简介
猜你喜欢
excel中怎么换行
红烧排骨的做法
豪华曹操传攻略
喝粥能减肥吗
雀斑怎么治
什么减肥效果好
红烧鸡腿
驴肉饺子怎么做
阳江闸坡旅游攻略
剑与远征冰封冻土攻略