融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果新机怎么把旧机数据传过来
2026-04-23 08:16:17
1、方法一、打开手机设置,点击通用的选项。
2、方法二、选择下方的传输或还原iPhone选项。
3、方法三、选择下方的现在开始选项即可。
相关推荐
苹果怎么从旧手机数据导入新手机
阅读量:108
苹果手机换新手机怎么把旧手机上的资料都弄过来
阅读量:59
iphone换新机怎么转移所有数据
阅读量:142
iphone手机数据转移到新iphone
阅读量:127
苹果新手机激活后怎么导入旧手机数据
阅读量:163
猜你喜欢
入耳式耳机怎么戴
磨牙是怎么回事
透明头像怎么弄
皮肤干燥怎么办
怎么快速增肥
柔顺剂怎么用
烧心是怎么回事
虾怎么做好吃又简单
显示器分辨率怎么调
苹果6s怎么设置铃声
猜你喜欢
操姓怎么读
早孕试纸怎么看
灯笼怎么做手工制作
怎么去法令纹
福建师范大学怎么样
君威怎么样
瓴怎么读
兰寿金鱼怎么养
怎么钓鲫鱼
鼠标卡顿是怎么回事