融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么关闭显示触摸轨迹呢?
2026-04-29 17:52:14
1、第一步、打开手机设置,点击进入【快捷与辅助】选项。
2、第二步、点击超级截屏。
3、第三步、最后将显示触摸轨迹关闭即可。
相关推荐
vivo手机怎么关闭显示触摸轨迹
阅读量:193
vivo手机如何设置上滑控制中心
阅读量:22
vivoS15Pro图标大小在哪设置
阅读量:48
vivo手机滑屏动效如何设置开启
阅读量:40
vivo手机一碰就亮屏怎么关闭
阅读量:109
猜你喜欢
什么是附件炎
所的部首是什么
2020年是什么生肖年
suffer是什么意思
strength是什么意思
秋天的雨是什么
女人赚钱靠什么
material什么意思
farm什么意思
hplc是什么
猜你喜欢
维生素c吃多了会怎么样
什么是等高线
什么仇什么怨
低聚果糖是什么
forty是什么意思
皮肤过敏是什么症状
epa是什么
奶牛养殖
闷闷不乐是什么意思
轩五行属什么