融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-22 09:37:32
1、打开闲鱼APP【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、进入设置页面,点击列表中的【隐私】。
3、找到页面中的【个性化内容推荐】,关闭按钮即可。
相关推荐
如何关闭闲鱼APP的个性化内容推荐?
阅读量:128
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:92
闲鱼APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:82
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:163
闲鱼APP如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:121
猜你喜欢
cs1.6中文版怎么加电脑人
炒白萝卜怎么做好吃
word文档怎么自动生成目录
长鸡眼怎么治最快
猪蹄怎么做好吃
说明文说明方法
孩子的教育方式和方法
决策方法
宫外孕怎么办处理方法
电脑加速方法
猜你喜欢
羊排怎么做好吃
菠菜怎么做好吃
ps怎么打马赛克
孕妇头晕是怎么回事
向日葵图片大全
虾仁的做法大全家常菜
猪肉怎么炒好吃
葡怎么组词
梅花图片大全
家常菜的做法