融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不想背单词软件没声音怎么办
2026-04-21 15:09:28
1、安装不想背单词软件
2、点击语音设置
3、需要更改下英文语音或者中文语音
4、设置下音量大小
5、点击单词条设置
6、点击完成设置
7、鼠标右键点击黑色的框框
8、点击开启发音就可以了
相关推荐
不背单词如何清空复习中的单词
阅读量:100
日语动词一类二类三类怎么区分
阅读量:175
不背单词APP怎么删除生词
阅读量:26
日语语法“……にする”的语法使用方式
阅读量:30
不背单词软件怎么查询要搜索的单词
阅读量:138
猜你喜欢
怎么除去青春痘
上海生活时尚频道
银耳钉变黑了怎么办
美妙生活
如何恢复u盘数据
晒伤后如何快速美白
公积金如何贷款买房
双标是什么意思
伊思眼霜怎么样
人工荨麻疹怎么治疗
猜你喜欢
time是什么意思
如何制作手机app
生活是一本书
如何去角质
ps中怎么换背景
如何种植火龙果
2月份工资怎么算
总爱胡思乱想怎么办
如何打印照片
我的世界如何骑马