融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才电话手表如何转让管理员
2026-04-21 14:37:20
1、打开App右侧的功能列表,点击进入“通讯录”
2、找到想要转让的联系人(注意:被转让的人必须是已经绑定手表的联系人,就是右侧的标记为“APP”的人),点击进入
3、点击“设为管理员”
相关推荐
小天才手表怎么转让管理员
阅读量:181
小天才手表怎么解绑,换新的管理员?
阅读量:41
小天才app软件如何快速将成员转为管理员
阅读量:127
小天才手表如何能重新绑定手机
阅读量:39
小天才电话手表的管理员换号了怎么办
阅读量:155
猜你喜欢
不交物业费会怎么样
青鱼怎么做好吃
芒果怎么切
为什么手机连上wifi却上不了网
苹果怎么下载
鲲怎么读
f的拼音格式怎么写
腿抽筋怎么办
提肛运动怎么做才正确
cad怎么标注尺寸
猜你喜欢
无犯罪证明怎么开
丕怎么读
微信聊天记录怎么查
芷怎么读
腿抽筋怎么办
朋友圈怎么只发文字
北极为什么没有企鹅
炸鸡块的做法大全
放屁多是怎么回事
舌头上有白色的舌苔是怎么回事