融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果X手机设置连按三次侧边键打开切换控制
2026-04-21 15:21:05
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”。
2、辅助功能页面点击“辅助功能快捷键”。
3、点击页面“切换控制”开启功能。
相关推荐
苹果手机如何实现屏幕下拉(便捷访问)
阅读量:179
iPhone14怎么设置按键重复时间间隔
阅读量:149
iPhone如何开启辅助触控停留控制
阅读量:117
iphone界面下方任务栏怎么更换app
阅读量:105
iphone11怎么将回退操作设置成暂停停留
阅读量:159
猜你喜欢
邳怎么读
苹果手机怎么连接电脑
西葫芦的做法大全
炒米饭的做法大全
蟹黄豆腐的做法
jpg格式图片怎么弄
锅包肉做法
树叶画的简单做法
炖鸭肉的做法大全
鱼丸子的家常做法
猜你喜欢
阴历和阳历怎么区分
蘑菇做法
鸡蛋汤的做法
肉龙的做法
蒜茄子的做法
整改报告怎么写
北京炸酱面的做法
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
猪蹄冻的做法
龙怎么画