融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机无故进入耳机模式怎么弄
2026-04-22 11:13:50
1、点击打开设置
打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,
2、打开声音与振动
点击打开声音与振动,进入声音设置界面,
3、关闭耳机模式
直接将耳机模式的开关给关闭就可以了。
相关推荐
oppor11怎样关闭耳机模式
阅读量:110
oppo手机出现耳机模式怎么办
阅读量:38
oppo耳机模式怎么取消
阅读量:86
oppo上方有个耳机模式怎么关掉
阅读量:86
oppo怎么关闭手机耳机模式
阅读量:180
猜你喜欢
女人喝什么汤补气血
春节祝福词
包衣奴才是什么意思
1.8td是什么意思
斡旋是什么意思
煤气炉什么牌子好
农村集市卖什么挣钱
体温计什么牌子好
广漠的意思
周道如砥的意思
猜你喜欢
请财神什么日子最好
药学是学什么的
心口不一什么意思
alive是什么意思
肝胆相照是什么意思
偏光眼镜是什么意思
trash是什么意思
吃火龙果有什么坏处
高歌什么舞
2018投资什么好