融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国务院客户端如何进行高级认证
2026-04-22 22:46:44
1、打开并登录国务院客户端App,在我的页面,点击【个人设置】。
2、在个人设置页面,点击【实名认证】。
3、在实名认证页面,点击【高级认证-面部识别认证】即可。
相关推荐
国务院客户端怎么设置30天免登录
阅读量:52
新魔界坐骑养成秘笈
阅读量:122
连信通知显示消息详情怎么关闭
阅读量:145
怎么在车300中卖车
阅读量:115
文明重启怎么加入好友战局
阅读量:144
猜你喜欢
科技改变生活作文
如何收缩脸部毛孔
exp是什么意思
承兑贴息怎么算
长安福特车怎么样
qq密码被盗怎么找回
睾丸疼痛的原因是什么
大熊猫的生活
如何判断感冒是病毒性
皮卡丘是什么意思
猜你喜欢
如何查询上升星座
衣服领子发黄怎么洗
怎么卡刷
honor是什么牌子
iphone如何截屏
生活中的经济学论文
双硬盘怎么设置
感性是什么意思
生活启示录
地级市是什么意思