融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马APP如何清理缓存
2026-04-22 22:03:54
1、第一步,打开斑马APP我的页面,点击【设置】。
2、第二步,打开提示弹框,输入提示数字。
3、第三步,进入设置页面,点击【清除缓存】即可
相关推荐
准妈妈要养成哪些好习惯?
阅读量:169
今日六合怎么注销账号
阅读量:151
蛇为什么冬眠
阅读量:109
蚕的小小身躯是一座非常奇妙的加工厂."缩句:蚕是加工厂.对不对
阅读量:134
描写南朝西百八十寺,多少楼台夜雨中这句诗的图画
阅读量:27
猜你喜欢
关东煮的做法及配方
奶盖的做法
杜鹃花怎么养家庭养法
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
冬瓜汤的做法
榨菜肉丝面的做法
卤水的做法
清炖鸡块的家常做法
腌辣椒的做法大全
红烧鸡翅的家常做法
猜你喜欢
咽炎怎么治
鸡腿菇的做法大全
芦蒿的做法
卤蛋的做法
手撕包菜的做法
炒萝卜丝的做法
上汤豆苗的做法
鸡汤面的做法
正宗鱼香肉丝的做法
鳄鱼肉的做法