融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士如何关闭个性化推荐
2026-04-22 23:30:03
1、打开宝宝巴士,点击红色箭头处的“我的”
2、在宝宝巴士“我的”栏目,点击红色箭头处的图标
3、在个性化推荐”右侧,点击红色箭头处的开关
4、宝宝巴士已关闭个性化推荐。
相关推荐
宝宝巴士怎么关闭个性化广告
阅读量:22
宝宝巴士个性化广告怎么关闭
阅读量:123
宝宝巴士app如何关闭个性化推送?
阅读量:189
宝宝巴士app软件怎么快速关闭个性化推荐
阅读量:81
宝宝巴士怎么关闭广告的个性化推荐
阅读量:28
猜你喜欢
上海周边旅游景点大全
如何治口臭
如何下围棋
如何去脚臭
路由器密码怎么设置
如何申请
国外旅游胜地
年轻人如何创业
如何营销
妈妈你到底在哪里
猜你喜欢
如何过性生活
我的朋友在哪里儿歌
整容哪里好
如何写好毛笔字
涨价通知怎么写
列腺炎怎么治疗
cad如何填充颜色
怎么能忘记
天门山在哪里
星座命盘怎么看