融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机还原所有设置的方法
2026-04-24 06:23:38
1、在手机桌面,点击打开设置
2、进入设置界面,点击通用
3、在通用界面,点击传输或还原iPhone
4、然后点击还原
5、最后点击还原所有设置即可
相关推荐
苹果手机怎么还原所有设置
阅读量:122
苹果手机怎么还原设置
阅读量:78
苹果11不小心升级了怎么降级
阅读量:192
苹果手机怎么还原设置
阅读量:134
苹果手机还原出厂设置会不会丢掉数据
阅读量:186
猜你喜欢
肛门痒痒怎么回事
个人简历怎么填写
ck手表怎么样
瓷砖上的胶怎么去除
开机动画怎么设置
肉皮冻怎么做好吃
小肚子怎么减
sausage怎么读
怎么让头发变直
苏宁金融怎么样
猜你喜欢
鼻孔大怎么办
苹果手机怎么查真伪
怎么隐藏图标
皮肤发黄怎么调理
脸上毛孔粗怎么办
小便黄怎么办
怎么清理手机
姜维怎么死的
房产遗嘱怎么写
中企动力怎么样