融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在美团APP中上传证件照?
2026-04-22 20:55:40
1、打开美团APP【设置】界面,点击页面中【支付设置】。
2、在服务设置界面中,点击【实名认证】。
3、来到实名认证界面,点击【证件照片】。
4、点击【身份验证】页面中的【开始拍照】即可。
相关推荐
美团如何上传证件照片
阅读量:127
美团如何快速上传证件照片
阅读量:62
美团APP如何上传证件照片
阅读量:131
如何将自己的证件照片上传到美团钱包中
阅读量:193
美团怎么上传身份照片
阅读量:124
猜你喜欢
上海什么地方好玩
a是什么意思
克隆是什么意思
我爱家中的什么作文
什么东西吸甲醛
角阀什么牌子好
food是什么意思
秉承是什么意思
什么是全网通手机
sop是什么意思
猜你喜欢
什么风徐来
复盘是什么意思
声东击西的意思
苦荞茶什么牌子好
防火墙作用
什么中药减肥
学什么专业有前途
倍他乐克的功效与作用
西洋参的功效与作用及食用方法
phenomenon什么意思