融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何添加微信付款方式
2026-04-23 08:14:23
1、
打开苹果手机
点击【设置】,再点击【个人信息】页。
2、
选择【付款与配送】
在该页面中点击【付款与配送】。
3、
勾选【微信支付】
在该页面中勾选【微信支付WeChat Pay】即可。
相关推荐
苹果手机怎么绑定微信支付
阅读量:52
苹果手机怎么开启微信支付
阅读量:166
苹果怎么设置支付宝付款
阅读量:107
苹果怎么微信支付
阅读量:83
苹果手机怎么添加微信付款方式
阅读量:159
猜你喜欢
韩语姐姐怎么说
颈部淋巴结肿大怎么办
英朗怎么样
怎么root
婚姻介绍所怎么开
口苦口干是怎么回事
生育险怎么用
cpu-z怎么看
ong怎么读
光遇雨林怎么过
猜你喜欢
怎么保护牙齿
怎么样可以瘦脸
炼药锅怎么用
男生怎么减肥
清扬洗发水怎么样
口罩怎么做
结婚戒指怎么戴
乌龟不吃食怎么办
表扬信怎么写
朋友用英语怎么写