融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康APP如何关闭APP内弹窗通知
2026-04-23 08:12:46
1、第一步,首先我们打开京东健康APP,接着我们点击【消息】选项。
2、第二步,然后我们点击【设置】选项。
3、第三步,最后我们点击关闭【App内弹窗通知】即可。
相关推荐
京东健康app软件如何快速关闭app内弹窗通知
阅读量:173
京东APP如何关闭内置弹窗通知
阅读量:155
京东健康怎么设置APP内弹窗通知
阅读量:151
手机京东健康app怎么关闭app内弹窗通知
阅读量:48
京东APP如何开启弹窗通知功能
阅读量:176
猜你喜欢
arc是什么意思
11月26日是什么星座
什么才叫爱
glad是什么意思
信达雅是什么意思
教师节送什么花
什么是表语
自负盈亏是什么意思
9月6日是什么星座
什么叫无症状感染者
猜你喜欢
dr是什么
什么是偶数
i do什么意思
tst是什么品牌
龙傲天是什么梗
goat是什么意思
接驳是什么意思
梦见下雪是什么征兆
break是什么意思
科目二考什么