融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锤子手机如何设置游戏省电模式?
2026-04-21 18:52:05
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击应用管理
3、进入应用管理设置,点击省电优化
4、进入省电优化,点击游戏耗电优化即可
相关推荐
vf6.0设置常用的组合框控件属性
阅读量:136
京山旅游攻略
阅读量:172
华为mate50rs保时捷投屏方法分享
阅读量:77
搜狗浏览器怎么添加搜索引擎?
阅读量:185
IQOO8手机如何设置双WIFI效果呢?
阅读量:86
猜你喜欢
子宫下垂怎么办
鹿鞭怎么泡酒
汤面怎么做好吃
孕妇贫血怎么办
奥迪q3怎么样
驼背怎么办
怎么删除微信聊天记录
张良怎么死的
迷你世界怎么做车
鄱阳湖怎么读
猜你喜欢
驾驶证记分周期怎么算
馅饼怎么做
空调怎么拆
斯柯达明锐怎么样
螃蟹怎么做好吃
蒸汽熨斗怎么用
cad怎么标注文字
建行手机银行怎么开通
方世玉怎么死的
的繁体字怎么写