融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果的通讯录可以开启Siri建议功能吗?
2026-04-22 03:53:44
1、首先我们诸泉在手机打开【设置】,再点击【通知】选项。
2、进入到【通知】中,再点击【侨菌英Siri建议】进入川强。
3、进入后,点击【通讯录】后的开关即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置24小时夜览
阅读量:105
如何将iPhone的深色与浅色显示设置为自动切换?
阅读量:133
苹果手机的音乐应用怎么升级至家庭方案
阅读量:152
iPhone12手机在哪关闭锁屏建议?
阅读量:119
siri建议小组件怎么修改
阅读量:103
猜你喜欢
惆怅的近义词
充气娃娃怎么使用
前戏应该怎么做
旷工怎么扣工资
美图秀秀怎么换发型
怎么提高英语听力
费城马特博物馆
怎么卸载驱动
皮沙发怎么清洗
谷草转氨酶偏高怎么办
猜你喜欢
手机密码忘了怎么刷机
名副其实的近义词
诚恳的近义词是什么
怎么加qq好友
长沙博物馆
怎么搜索电脑里的文件
职业女性发型
女士发型短发
长脸型适合什么样的发型
怎么更改默认浏览器