融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查自己学历
2026-04-21 18:04:59
1、首先打开微信的【服务】页面,点击【城市服务】进入。
2、接下来点击新页面底部的【办事大厅】。
3、进入办事大厅后,选择【教育】,点击【高等教育学历证书查询】即可。
相关推荐
中专学历怎么查
阅读量:53
怎么查学历毕业证
阅读量:151
学历证怎么查
阅读量:45
查学历怎么查询
阅读量:142
中专学历怎么查
阅读量:105
猜你喜欢
防火墙的作用
动物尾巴的作用
大麦的功效与作用
1212什么意思
蜂房的功效与作用
花果茶的功效与作用
金银花的作用
灯笼草的功效与作用
什么花好养又好看
什么叫会车
猜你喜欢
脚底有痣代表什么
红霉素软膏的作用和功效
荸荠的功效与作用
运动会背景音乐
马兰头的功效与作用
小孩喝什么牛奶好
蛋白质的功效与作用
热继电器的作用
什么牌子的纯牛奶好
肾豆的功效与作用