融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信账号授权怎么解除
2026-04-21 23:55:13
1、点击进入微信设置中的隐私。
2、点击进入个人信息与权限。
3、找到授权管理,点击进入。
4、点击进入要解除权限的第三方应用。
5、点击最下方的解释权限按钮即可。
相关推荐
对对怎么关闭视频通话?
阅读量:180
迅雷7怎么边下边播
阅读量:45
为什么晚餐不宜吃的太多?
阅读量:172
酷比F2屏幕录制教程
阅读量:65
京东白条如何提前还款
阅读量:101
猜你喜欢
维生素e涂脸正确用法
什么是seo
佣金是什么
李广属什么生肖
ssid是什么
tune是什么意思
美国的国花是什么花
什么饼不能吃
什么是微博
sy什么意思
猜你喜欢
倒刺是什么
什么是第三产业
什么是毛利率
中级职称有什么用
aux是什么
丙肝是什么
入党时间从什么时候算起
什么叫服务器
今晚买什么生肖
小三什么意思