融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机广告弹窗关闭方法
2026-04-22 08:11:39
1、第一步,进入手机设置,点击应用通知管理选项进入。
2、第二步,点击需要设置的弹出广告应用。
3、第三步,把允许通知后面的按钮关闭就可以了。
相关推荐
vivo手机老是弹出广告怎么关闭
阅读量:143
vivo手机如何设置广告拦截
阅读量:150
vivo手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:144
vivo手机上出现广告如何彻底消除
阅读量:71
vivo一打开手机就有广告怎么关闭
阅读量:73
猜你喜欢
时辰的意思
专技12级是什么意思
加湿器什么牌子最好
喜得贵子祝福语
去普吉岛需要带什么
687是什么意思
曾几何时的意思
农村集市卖什么挣钱
issue是什么意思
闷闷不乐是什么意思
猜你喜欢
镶的意思
马赛克是什么意思
欧克是什么意思
purpose是什么意思
beef是什么意思
career是什么意思
魂牵梦萦的意思
循规蹈矩是什么意思
trick是什么意思
一段线二段线什么意思