融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么隔空投送指定的照片
2026-04-24 04:34:25
1、首先打开相册,选择需要隔空投送的照片,点击左下角的发送图标,如图所示
2、之后点击左下角的“隔空投送”选项
3、然后选择需要投送的联系人,再点击右上角的“完成”即可
相关推荐
苹果怎么看我和谁共享了照片
阅读量:139
苹果手机隔空投送到哪改名字
阅读量:81
苹果备忘录表格怎么删
阅读量:173
iphone刚拍的照片显示不出来
阅读量:121
苹果手机怎么设定隔空投送权限
阅读量:149
猜你喜欢
怎么样瘦小腿
一汽大众速腾怎么样
小米wifi怎么用
金刚菩提子怎么盘红
中北大学怎么样
威驰怎么样
眼圈发黑是怎么回事
耳朵发热是怎么回事
石家庄医学高等专科学校怎么样
怎么下载网页视频
猜你喜欢
魔兽世界怎么退出公会
脚底脱皮是怎么回事
本地安全策略怎么打开
股票换手率怎么看
光明牛奶怎么样
安佳牛奶怎么样
怎么保护卵巢
命盘怎么看
卡贴怎么用
粉皮怎么做