融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样通过轻点背面开启便捷访问
2026-04-24 02:06:47
1、打开iphone13手机【设置】功能——点中【辅助功能】
2、点中【触控】
3、点中【轻点背面】——点中【轻点两下】——勾选【便捷访问】即可。
相关推荐
苹果个性化广告要不要关闭
阅读量:138
iPhone 13pro手机如何关闭按键音
阅读量:100
苹果手机在哪调整移动容差?
阅读量:131
iPhone系统键盘“字符”预览怎样关闭
阅读量:141
iPhone13如何关闭色彩滤镜
阅读量:61
猜你喜欢
人满为患的意思
彬彬有礼的意思是什么
st股票是什么意思
夏令时是什么意思
低头族你错过了什么
分外妖娆的意思
l档是什么意思
product是什么意思
补刀是什么意思
韩语欧巴是什么意思
猜你喜欢
鸣啭的意思
什么护肤品适合20岁
attention是什么意思
months是什么意思
攻略是什么意思
banner是什么意思
yy唱歌用什么软件
立秋是什么意思
forever的意思
今非昔比是什么意思