融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查基带
2026-04-22 18:46:26
1、
点击概览选项
打开应用后选择左下方的概览。
2、
点击网络信息
选择下方的网络信息选项。
3、
查看基带型号
在底部即可查看手机的基带型号。
相关推荐
苹果手机基带怎么查
阅读量:45
苹果手机基带如何查
阅读量:114
iphone12怎么看基带
阅读量:21
iphone怎么看高通基带
阅读量:34
怎样查看iPhone基带版本号
阅读量:85
猜你喜欢
怎么可以缓解痛经
湖北省旅游景点
门头沟旅游景点大全
塞舌尔旅游
淤血怎么快速消除
宅基地可以买卖
金利来钱包怎么样
贵阳旅游
徐州的旅游景点
贵阳旅游攻略
猜你喜欢
淘宝可以货到付款吗
怎么给移动硬盘分区
东莞有哪些旅游景点
中山旅游
黔东南旅游
咖啡可以加牛奶吗
去西双版纳旅游
迎春花的特点
伊朗旅游
延吉旅游