融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13屏幕录制在哪
2026-04-24 20:26:32
1、
点击小白点
点击屏幕上的小白点,将其打开。
2、
点击控制中心
在小白点的操作界面中点击控制中心。
3、
点击同心圆图标
在控制中心看到同心圆的屏幕录制图标,即为苹果13的屏幕录制。
相关推荐
串通投标行为的界定和危害
阅读量:90
苹果13如何清理垃圾
阅读量:154
如何修改途强在线密码
阅读量:179
苹果手机怎么安装手写输入法
阅读量:188
慈恩天下电脑版用户怎么下载
阅读量:195
猜你喜欢
植物医生护肤品怎么样
泰迪狗怎么养
教育背景怎么写
粘怎么读
电脑自动休眠怎么取消
土豆泥怎么做
中国移动宽带怎么样
华为笔记本怎么样
窦性心动过缓怎么办
临时身份证怎么办
猜你喜欢
beach怎么读
微信昵称怎么改
狗吃了老鼠药怎么办
茄子干怎么做好吃
怎么查看电脑ip地址
怎么画眼影
breakfast怎么读
萝卜丸子怎么炸
poor怎么读
胃痛怎么办