融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果倒数日怎么设置
2026-04-22 00:25:29
1、在苹果商店下载并安装Days Matter(倒数日),打开软件并设置提醒
2、长按桌面空白处,点击左上角的【+】
3、在小组件中找到倒数日,选择一种显示样式,选择【添加小组件】即可
相关推荐
苹果倒计时怎么设置
阅读量:124
苹果倒数日如何在桌面显示
阅读量:44
iphone距离多少天怎么弄
阅读量:171
苹果手机倒数日设置在屏幕上
阅读量:55
苹果手机怎么设置天数倒计时
阅读量:137
猜你喜欢
起亚kx3怎么样
宝宝拉绿色大便怎么回事
桥牌怎么玩
亚克力板怎么切割
凯美瑞怎么样
lol怎么看隐藏分
深圳怎么样
尘螨过敏怎么办
髯字怎么读
花旗参怎么吃
猜你喜欢
没有烤箱怎么做蛋糕
三星冰箱怎么样
公司概况怎么写
薇诺娜怎么样
deb文件怎么安装
税点怎么算
怎么蒸鸡蛋糕
酸辣粉怎么做好吃
刀鱼怎么做好吃
月经量大怎么回事