融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多视频APP不允许个性化内容推荐怎么关闭?
2026-04-23 13:20:15
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私权限设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化内容推荐】关闭即可。
相关推荐
柠檬蓝莓开心果冰淇淋蛋糕
阅读量:57
澳大利亚衣食住行
阅读量:178
征服湖岛杀星(极品)任务
阅读量:73
rotate是什么意思
阅读量:188
聊天被敲诈了怎么办
阅读量:85
猜你喜欢
epub怎么打开
乙的五笔怎么打
艾滋病怎么检查
采访稿怎么写
发泥怎么用
u盘打不开怎么办
怎么订机票
土豆丝怎么炒
孕妇鼻炎犯了怎么办
怎么祛痘
猜你喜欢
增压泵怎么安装
乌龟怎么分公母
wifi密码怎么修改
爱奇艺怎么下载
电脑密码忘记了怎么办
道奇酷威怎么样
荷兰豆怎么做好吃
吉他怎么调音
手指尖发麻是怎么回事
烬怎么读