融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一亩田app里怎么拒绝给我打电话
2026-04-23 09:10:16
1、在一亩田主页,点击右上的设置按钮。
2、在设置中我们点击【隐私】项。
3、进入隐趣肥脾私设置,点击【允许给我打电话泰宿】按钮关闭即可英盲。
相关推荐
一亩田如何关闭允许打电话给我
阅读量:74
怎么开启一亩田软件允许给我打电话?
阅读量:117
一亩田软件怎么设置不允许给我打电话
阅读量:78
一亩田软件中怎么关闭允许打电话给我
阅读量:142
一亩田怎样关闭允许打电话给我
阅读量:66
猜你喜欢
自重是什么意思
瘦脸针有什么副作用
什么叫矫情
qaq是什么意思
皮肤过敏有什么症状
花胶的功效与作用及食用方法
什么叫飞行模式
什么运动减肥效果最好
契机什么意思
纳音是什么意思
猜你喜欢
adr是什么意思
什么是操盘手
tel是什么意思
世故是什么意思
便溏是什么意思
吃胎盘有什么好处
冬季取暖用什么设备好
宝宝什么时候开始补钙
喧嚣的意思
jane是什么意思