融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么申请精英音乐人
2026-04-21 19:21:19
1、进入全民K歌,点击三横线。
2、然后找到K歌认证,点击打开。
3、选择精英音乐人,点击申请即可。
相关推荐
全民K歌怎么开启锁屏显示歌词
阅读量:149
一部手机一个声卡怎么录歌
阅读量:97
全民K歌怎么开启音频直播?
阅读量:73
如何才能在全民k歌里成为认证歌手?
阅读量:89
全民k歌怎么把自己收藏的单曲添加歌单
阅读量:153
猜你喜欢
什么鼠标好
什么是庄家
朝气蓬勃的意思
硬核是什么意思
征程的意思
心花怒放的意思
男生生日礼物送什么好
梦见火是什么意思
bmi是什么意思
什么样的男人最有魅力
猜你喜欢
岁月蹉跎是什么意思
什么狗狗最聪明
l是什么意思
银杏叶子像什么
板书的作用
毒唯是什么意思
if是什么意思
今年流行什么鞋
女生开什么车比较好
什么是adc