融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
团油APP里的个性化内容推荐如何开启?
2026-04-23 10:03:34
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私管理】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化内容推荐】开启,保存即可。
相关推荐
钉钉APP如何开启个性化内容推荐?
阅读量:116
美团APP如何关闭个性化推荐
阅读量:140
“最右”APP在哪开启推荐个性化内容?
阅读量:56
美团app如何关闭个性化推荐
阅读量:81
美团如何开启个性化内容推荐
阅读量:166
猜你喜欢
打领带方法
问候语大全
婴儿帽子的编织方法
dw手表怎么样
资产负债表怎么做
话题作文怎么写
闭门器安装方法
波士顿大学怎么样
胆囊息肉的治疗方法
凉拌藕片怎么做好吃
猜你喜欢
怎么样治疗早泄
肾结石的治疗方法
海参怎么做好吃又简单
虾米怎么做好吃
李白古诗大全300首
燕子掌的养殖方法
子宫肌瘤的治疗方法
我的世界天堂之门怎么做
正确煮梨水的方法
苹果6plus怎么样