融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机app图标名称字体大小怎么设置
2026-04-24 03:25:35
1、首先点击打开设置。
2、然后找到“个性化定制”。
3、接着点击“图标”。
4、再下拉页面至底部,将应用名称大小设置为大号字体。这就好了。
相关推荐
如何调整app字体大小
阅读量:128
如何app如何调整字体大小?
阅读量:21
应用字体大小怎么设置
阅读量:191
怎么将手机字体和图标调大显示?
阅读量:140
安馨水是怎么过滤水的?
阅读量:72
猜你喜欢
广州航海学院怎么样
am是什么意思
数字人民币是什么意思
亲爱的生活
整天胡思乱想怎么办
生活大爆炸第八季
蓟县生活网最新招聘
北通手柄怎么用
秒拍的视频怎么下载
双城生活
猜你喜欢
男人梦见蛇是什么预兆
四不放过原则是什么
cr是什么意思
加班工资如何计算
八月份是什么星座
如何提取住房公积金
如何做好本职工作
梦见自己怀孕了是什么意思
搜狗浏览器兼容模式怎么设置
生活用纸