融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机彩屏变黑白屏如何处理
2026-04-21 15:35:48
1、选择显示与亮度
打开oppo手机设置,点击显示与亮度。
2、点击护眼模式
进入显示与亮度,点击护眼模式。
3、开启屏幕黑白显示
进入护眼模式,在显示效果下方,开启屏幕黑白显示即可。
相关推荐
oppo手机图像变成黑白底片怎么办
阅读量:26
oppo手机黑白屏怎么调彩色
阅读量:57
oppo手机色彩不正常怎么办
阅读量:172
oppo手机变成黑白怎么恢复彩色
阅读量:188
oppo手机没有彩色是怎么回事
阅读量:115
猜你喜欢
莴笋怎么做好吃
太平洋保险怎么样
孕妇痔疮怎么办
华为手机怎么截屏
炒河粉的做法大全
怎么把pdf转换成word
冥王星为什么不是行星
腹语是怎么发出来的
头疼怎么办最快最有效
脸上长斑怎么办
猜你喜欢
自我描述怎么写
无线鼠标怎么连接电脑
华为手机投屏电视怎么设置
为什么乌鸦像写字台
婧怎么读音
安瓿瓶怎么读
榨菜肉丝汤的做法
婴儿鞋的做法
风的笔顺怎么写
贻怎么读