融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa72怎么设置小布回复
2026-04-27 07:46:27
1、在手机设置菜单中点击【Breeno】选项。
2、点击【Breeno语音】选项。
3、将【长按电源键0.5秒唤醒】选项右侧开关打开。
相关推荐
给孩子的英语启蒙要怎么做?
阅读量:57
狮子和老鼠-儿童绘本故事
阅读量:91
雪球怎么通过股息率筛选股票
阅读量:26
7座大空间MPV就看这几款
阅读量:133
怎么挑选卫生巾
阅读量:191
猜你喜欢
hrd是什么意思
妩媚的意思解释
玫瑰花茶什么牌子好
羊肉和什么一起吃最好
杞人忧天是什么意思
修罗场是什么意思
无济于事的意思
4p是什么意思
什么是酒精过敏
结婚喝什么酒
猜你喜欢
尾牙是什么意思
齐家的意思
任性的意思
什么人双手是多余的
委屈是什么意思
顾问是什么意思
建筑密度是什么意思
什么是伤官伤尽
厚积薄发是什么意思
开本是什么意思