融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时阅文学APP怎样关闭个性推荐选项
2026-04-21 19:29:41
1、首先:
选择界面底端右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
在【我的】界面中选择下方【关于】选项点击进行跳转;
3、最后:
在跳转的界面中勾选【个性推荐】选项点击关闭,保存设置即可关闭个性推荐。
相关推荐
云阅文学app怎样绑定手机号
阅读量:171
阅听文学app怎样清空最近阅读内容记录?
阅读量:70
时阅文学app怎么清除缓存
阅读量:110
时阅文学APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:111
时阅文学app怎么开启省流量模式
阅读量:37
猜你喜欢
六月雪怎么养
酒后胃难受怎么办
哈尔滨师范大学怎么样
臀部减肥
广州一日游攻略
深圳美食攻略
承重墙怎么看
私立华联学院怎么样
贵州千户苗寨旅游攻略
鬼屋逃生3d攻略
猜你喜欢
九华山旅游攻略
养生减肥
减肥健身操视频
郭沫若简介及代表作品
减肥食谱一日三餐
杭州东站到西湖怎么走
吃什么可以减肥最快
腿酸胀是怎么回事
溪口旅游攻略
成都周边旅游攻略