融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何关闭APP下单小额免密
2026-04-30 04:52:20
1、打开永辉生活。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击支付设置。
5、点击余额支付。
6、找到APP下单小额免密。
7、关闭APP下单小额免密的开关。
相关推荐
糯米糍的做法
阅读量:165
《傲剑》新手攻略:强化升级装备
阅读量:28
倩女幽魂装备抽冰心攻略
阅读量:71
如何在手机宝宝树孕育里使用扫一扫功能
阅读量:117
搜狐视频APP如何设置退出登录
阅读量:145
猜你喜欢
司空见惯是说司空见惯了什么
tg是什么意思
矗立的意思
什么牌子的枕头好
循规蹈矩的意思
visa是什么意思
现在什么专业好
过犹不及的意思
什么是受贿
逞强的意思
猜你喜欢
随迁子女是什么意思
什么是二次供水
胆战心惊什么意思
security是什么意思
乞求的意思
债转股是什么意思
中秋节又称什么节
romance什么意思
耦合是什么意思
晗是什么意思