融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版知米背单词如何设置为简单模式?
2026-04-22 09:30:18
1、
点击背单词设置
在知米背单词的设置页面,点击背单词设置。
2、
点击修改新学模式
在设置页面,点击修改新学模式。
3、
设置为简单模式
选择简单模式后,点击取消即可。
相关推荐
ipad怎么开启夜间模式_ipad Night Shift怎么用
阅读量:161
iOS系统健身app“健身记录共享”通知怎样打开
阅读量:146
在人人车二手车中高价卖车流程哪里可以看到
阅读量:24
手机怎么使用ssh连接Mac苹果笔记本
阅读量:120
绘真·妙笔千山游戏卡顿怎么办 画质音效怎么设置
阅读量:145
猜你喜欢
什么是qfii
mro是什么意思
初孕有什么症状
沧海一粟的意思
企盼的意思
横店是什么意思
cancel是什么意思
七零八落什么意思
留什么给你 孙楠
歇斯底里的意思
猜你喜欢
around是什么意思
翱翔的意思
一鸣惊人的意思
土地使用证有什么用
acs是什么意思
香山红叶什么时间最红
济济一堂的意思
美术高考考什么
小学生用什么铅笔好
得了痔疮有什么症状